Home > Kontakt

Informationen & Kontakt


Bereich


E-Mail

Telefon/ Fax

Fragen zu Bearbeitungsständen, Bestandsverträgen und Leistung




info@gothaer.at

Servicenummer
0800 311 990
(kostenlos)


Fragen zum Provisionsclearing

abrechnung@gothaer.at

Telefon
+49 (0) 551 701 57018


Erreichbarkeit vor Ort -
unser Büro in Wolfsberg




wolfsberg@gothaer.at

Telefon
+43 (0) 4352 36900

Fax
+43 (0) 4352 36900 - 50

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner

 Bild: Helmut Karner, MAS

Helmut Karner, MAS
Direktor


Tel.: +43 (0) 4352 36900
Mobil: +43 (0) 664 1229100
Fax: +43 (0) 4352 36900 – 50
E-Mail: helmut.karner@gothaer.at

 
 
 Sekretariat Barbara Tupy

Barbara Tupy
Sekretariat



Tel.: +43 (0) 4352 36900
E-Mail: barbara.tupy@gothaer.at

 
 
 Mag. Felix Speiss

Mag. Felix Speiss
Vertriebspartner Betreuer


Mobil: +43 (0) 664 3024 201
Fax: +43 (0) 4352 36900-50
E-Mail: felix.speiss@gothaer.at

 
 
 Reinhard Heissenberger, Selbständiger Maklerbetreuer

Reinhard Heissenberger
Vertriebspartner Betreuer


Mobil: +43 (0) 664 1220991
Fax: +43 (0) 4352 36900-50
E-Mail: reinhard.heissenberger@gothaer.at

 
 
 Werner Preindl

Mag. Werner Preindl
Vertriebspartner Betreuer



Mobil: +43 (0) 664 26 24 947
Fax: +43 (0) 4352 36900-50
E-Mail: werner.preindl@gothaer.at